Smiley face
    اهم المواضيع
    1.   القبول الاولي للدراسات العليا للعام الدراسي ( 2018 - 2019 )
    2.   تدريسية من كلية القانون والعلوم السياسية تصدر كتابا في ( سند الشحن المباشر وأثره على النقل المتعدد الوسائط للبضائع )
    3.   مشاركة السيد عميد كلية القانون والعلوم السياسية الأستاذ الدكتور ( خليفة ابراهيم عودة التميمي ) في مؤتمر ( نبذ خطاب الكراهية وسبل القضاء عليه )
    4.   نتائج الدور الاول للمرحلة الرابعة للدراستين (الصباحي والمسائي) للعام الدراسي 2017-2018
    5.   مشاركة تدريسي من كلية القانون والعلوم السياسية في عضوية لجنة مناقشة رسالة ماجستير
    6.   اعلان نتائج القبول الاولي للدراسات العليا/ الماجستير للعام 2018-2019
    7.   رسالة ماجستير في كلية القانون والعلوم السياسية تناقش ( حق السكن في التشريعات العراقية " دراسة مقارنة ")
    8.   اعلان
    9.   اعــــــــــــــــــــلان
    10.   رئيس الجامعة يتفقد سير الامتحان التنافسي للطلبة المتقدمين للدراسات العليا في كلية القانون والعلوم السياسية

    اعلانات

    اعلان :الى طلبتنا الاعزاء الخريجين

       
    1632 مشاهدة   |   0 تقييم
    تحديث   09/08/2017 11:17 صباحا

    الى طلبتنا الاعزاء الخريجين:

    ان التفوق الدراسي هو مفتاح للتفوق في الحياة، نبدأ اولا مباركتنا لطلبتنا الاعزاء الذين احتلوا المراكز الاولى على زملائهم وجميع خريجينا داعين الله العلي القدير ان يكون طلبتنا قدوة ونبراسا علميا وثقافيا في المجتمع ، ونعلن لطلبتنا الاعزاء صدور الامر الجامعي والامر الاداري لخريجي العام الدراسي 2016-2017 ، وفي ادناه اسماء الطلبة العشر الاوائل على الكلية / الدور الأول:

     

     

     

     

     

     

     


    1- داليا مزاحم محمد سبتي            الاولى قسم القانون
    2- سلام هاشم عبد الحسن               الثاني قسم القانون

    3- غيداء عبد الكريم جاسم محمد    الثالثة قسم العلوم السياسية

    4- ناجحة عامر علي خميس          الرابعة قسم العلوم السياسية

    5- عبد الرحمن نور الدين أدهم        الخامس قسم القانون

    6- حامد مؤيد مهدي علي            السادس قسم العلوم السياسية

    7- بسام فلاح جاسم محمد              السابع قسم القانون

    8- رحاب نزار ثامر حسين             الثامنة قسم العلوم السياسية

    9- زينب عماد سامي رشيد               التاسعة قسم القانون

    10 – كوثر عماد هادي حسين            العاشرة قسم القانون

    ونورد في ادناه الطلبة الثلاث الأوائل على الأقسام

    اولاً: -قسم القانون

    1. داليا مزاحم محمد
    2. سلام هاشم عبد الحسين
    3. عبد الرحمن نور الدين أدهم

    ثانياً: -قسم العلوم السياسية

    1. غيداء عبد الكريم جاسم
    2. ناجحة عامر علي خميس
    3. حامد مؤيد مهدي علي

                                                                               مع الدعاء للجميع بالنجاح والموفقية

     

     




    3:45