ايميلات شعب ووحدات كلية القانون والعلوم السياسية

 

ايميلات شعب ووحدات كلية القانون والعلوم السياسية

ت اسم الشعبة او الوحدة ايميل الشعبة او الوحدة
1 العميد Dean@law.uodiyala.edu.iq
2 المعاون الاداري AdministrativeAssistant@law.uodiyala.edu.iq
3 قسم القانون LawDepartment@law.uodiyala.edu.iq
4 قسم العلوم السياسية DepartmentofPoliticalScience@law.uodiyala.edu.iq
5 ضمان الجودة  و الاداء الجامعي Quality.assurance@law.uodiyala.edu.iq 
6 الشعبة الادارية Human.resources@law.uodiyala.edu.iq
7 مكتب امين  مجلس الكلية Secretaria.council@law.uodiyala.edu.iq
8 شعبة المكتبة Library@law.uodiyala.edu.iq
9 شعبة التعليم المستمر Continuing.education@law.uodiyala.edu.iq
10 البحث والتطوير R&D@law.uodiyala.edu.iq
11 شعبة الدراسات والتخطيط Studies.planning@law.uodiyala.edu.iq
12 البعثات والعلاقات العامة Missions@law.uodiyala.edu.iq
13 لجنة الترقيات العلمية promotioncommittee@law.uodiyala.edu.iq
14 شعبة التسجيل Registration.students@law.uodiyala.edu.iq
15 الحاسبة والمعلوماتية Computer_information@law.uodiyala.edu.iq
16 شعبة الاعلام  والعلاقات العامة Media@law.uodiyala.edu.iq
17 شعبة الحسابات Accounts@law.uodiyala.edu.iq
18 الشعبة القانونية LegalAffairs@law.uodiyala.edu.iq
19 شعبة الانشطة الرياضية والفنية Sprting.activities@law.uodiyala.edu.iq
20 ايميل موقع الكلية

admin@law.uodiyala.edu.iq

21 ايميل موقع المجلة Jjps@law.uodiyala.edu.iq

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                  

 

 

3:45